Приглашение к сотрудничеству

0
2137

Наша компания приглашает к сотрудничеству профессионалов маркетинга из России и других стран СНГ, а также Германии, Израиля, Австралии и Канады — как зарегистрированные компании, так и индивидуумов, знающих рынок и имеющих возможность создать разветвленную сеть потенциальных клиентов.

Представьте их нам — и мы обеспечим им высококачественный сервис, взяв на себя все функции, нобходимые для трейдинга — торговую платформу, коммуникации, обслуживание клиентов, техническое обслуживание, обучение и т.д., тем самым дав возможность представляющим брокерам сосредоточиться на их главной функции — привлечении трейдеров, заинтересованных в обучении и торговле валютами через интернет, используя возможности нашей компании.

Наша торговая система спроектирована специально для удобства и нужд профессиональных управляющих фондами, а также для инвестиционных и хеджинговых фондов и позволяет им одновременно управлять неограниченным количеством счетов. Поэтому мы приглашаем таких профессионалов для сотрудничества с нами в качестве introducing brokers или как конечных пользователей — или то и другое вместе. Для всех ваших клиентов мы обеспечим автоматическое исполнение ордеров на основе прямых банковских цен и спреда, т.е. мы будем обеспечивать неограниченную ликвидность для трейдинга.

Мы предоставляем представляющим брокерам и управляющим фондами лучшие, наиболее выгодные условия по сравнению с другими компаниями, а их клиентам — великолепный сервис, лучший спред на рынке и очень скоро -абсолютно уникальную торговую платформу, не имеющую аналогов на мировом рынке — UBI Trading.

По всем вопросам, связанным с подобного рода сотрудничеством и его условиями, пишите пожалуйста на следующий email : partner@ubii.ru

Пожалуйста пришлите также подробную информацию о вас или вашей компании.