Бизнес школа UBI

0
2081

Мы рады представить Вам первую  Бизнес школу, созданную Инвестиционной компанией для населения, бизнес-сообщества, студентов и школьников.

Миссия Бизнес школы : содействие в улучшении качества жизни жителей  через повышение личной и профессиональной компетентности каждого человека в сфере управления финансами.

Учиться, общаясь – вот наше кредо.

Бизнес школа расположена в центре города в старинном особняке, оснащена по последнему слову техники (интерактивная доска, ЖК мониторы, мультимедийный проектор, высокоскоростной Интернет) и имеет все условия для плодотворного обучения: просторный компьютерный класс, конференц-зал на 100 мест, комнату отдыха, зал переговоров.

Мы предоставляем широкий спектр форм обучения. Существует возможность как бесплатного, так и платного обучения. Занятия проводят специалисты-практики, а также лучшие вузовские преподаватели.

Опыт, накопленный профессионалами, бесценен .

Бизнес школа готова предложить обучение в сфере фондового рынка, специальные программы корпоративным клиентам и всем, кто готов постигать новые технологии бизнеса, управления, психологии общения, языковых коммуникаций.

Мы приглашаем Вас в наши клубные программы: Клуб финансистов, Клуб любителей английского языка – English Speaking Union и Арт-клуб. Ведь жизнь так многогранна и финансы нужны для того, чтобы интересно и насыщенно жить среди единомышленников.