Остекление торговых центров в Москве, резка и доставка больших стекол

0
1878

Остекление фасадов зданий и магазинов при помощи безрамных систем
Все чаще Остекление торговых центров! осуществляют при помощи набирающих популярность безрамных раздвижных и распашных систем. Их выбирают из-за замечательного внешнего вида, так как большинство людей не хотят портить фасад новых домов, что часто происходит при остеклении пластиковой или алюминиевой конструкции с рамой.

Однако специалисты утверждают, что это не единственный плюс этой системы. Она долговечная, современная и, главное, функциональная. Створки системы можно сложить возле стены и витрина магазина будет полностью открыта.

Плюсы остекления безрамными системами

Современное остекление витрин магазинов при помощи безрамных систем отличается от других тем, что не портит экстерьер здания. Вся система достаточно технологична и проработана, все профили, как правило, алюминиевые, а опорные колесики прорезинены и на подшипниках, поэтому движение частей окна происходит плавно и бесшумно.

Силиконовые прокладки, находящиеся между стеклянными створками в холодное время служат хорошей защитой от ветра и снега, характерные нашему климату, а летом их можно снимать, давая воздуху свободно циркулировать.
В зависимости от высоты конструкции используется стекло толщиной 6-15 мм.

С точки зрения безопасности, безрамные системы достаточно хорошо защищены двумя фиксаторами вверху и внизу, таким образом, проникновение извне практически исключено. Остекление фасадов зданий и магазинов безрамными системами может быть выполнено в любой комплектации. Стеклянные части могут двигаться через угловое соединение, а также могут соединяться в углу.

Расположение створок зависит от длины системы, к примеру, открытие створок может быть с одной стороны, с двух сторон, а если система длинная, то и по центру. Так как система состоит из нескольких створок, то в случае повреждения одной из них можно легко произвести замену стекла.

Замена оконного стекла в стеклопакете

Первая створка закрепляется двумя фиксаторами: вверху и внизу. Потянув за веревку, можно без особых усилий открыть первую створку, при этом остальные створки продвигаются на место первой и тоже открываются. В конструкции створки вверху и внизу находятся колесики, 70% веса определено на верхний профиль, и при открытии створки колесики двигаются по направляющей. Очень удобно мыть стеклянные части, так как в открытом положении создается удобный подход, как к внутренней, так и к внешней стороне остекления.

От пыли, ветра, снега и грязи защищает уплотнитель в виде щетки. Эта щетка находится с наружной и внутренней стороны, создавая двойную защиту. Профиль конструкции алюминиевый, цвет профиля можно выбрать из широкой цветовой гаммы. Так как профиль окрашивается порошковым методом, есть гарантия, что краска не облупится и не поменяет своего изначального цвета, а светлые тона не потемнеют.

Для получения более подробной информации об оказываемых услугах по замене оконного, витринного стекла а также изготовление и установки стеклопакетов большого формата всегда рады слышать Вас по телефону
8 (495)647-97-57.
www.artsteklo.com -официальный интернет портал стекольной компании АртСтройСтекло.

Автор: Анна Митрофанова — менеджер, отдел остекления .