Как обустроить дачный домик

0
1749

О том, как обставить и обустроить дачным домик и сделать его более уютным, вы сможете узнать из этой статьи.

Все начинается со входа

Первым делом обустраиваем вход к дому. Если дверь находиться на высоте более 30 см, то строим небольшую лестницу и к ней пристраиваем бортики из дерева. Не будет лишним украшение двери какой-нибудь вырезкой из дерева. Ну а если у вас еще нет дачи, то купить участок недорого можно просто пройдя по ссылке.

Внутренний интерьер

На окна можно сделать деревянные ставни и украсить их вырезкой, а потом покрасить цветной краской. В летний период, домик можно обвешать вьюнком, который полностью озеленит стены. Для украшения стен подходят любые другие вьющиеся растения. Их сажают по периметру всего дома, особенно с южной стороны.

При входе в помещение, следует положить коврик для обуви (желательно из пластмассы, чтобы не замарать), также можно поставить небольшую лавочку и вешалку для одежды.

В гостиной поставьте раздвижной стол и положите на него скатерть. Плиту, холодильник и другую бытовую технику, лучше убрать на кухню, где не будут находиться гости. С одной стороны комнаты поставьте диван, а с другой телевизоры.

В спальне поставьте небольшую кровать, полку для различных вещей и большой шкаф, куда будете складывать все вещи. Рядом с кроватью замечательно вписывается тумбочка, которая служит «хранилищем» книг и другой мелочи.