Уход за телом в домашних условиях

0
1719

Не стоит забывать, что женскую красоту определяет не только лицо, но и тело, уход за которым требует особого разговора.

Если Вы желаете на длительное время сохранить эластичность, упругость и бархатистость кожи тела, необходимо регулярно и систематически за ней ухаживать. И применять время от времени butt plugs.

Много ли для этого нужно?

Нет, минимум – это полноценный сон, сбалансированное питание, регулярные физические нагрузки и правильная косметика по уходу за кожей тела.

Возможно, Вы захотите выбрать для этих процедур хороший салон, но вряд ли Вам потом захочется выходить на улицу! В этом и заключается вся прелесть домашних процедур!

Если решились устроить процедуры на дому, то для полного эффекта предлагаем придерживаться следующих небольших правил.

  • Во-первых, кожу необходимо очистить: принимаем душ или ванну. Вместо мыла, которое очень сильно сушит кожу, можно выбрать гель для душа или пенку, которые имеют более щадящий состав.
  • Во-вторых, применяете скраб для тела. Одного-двух раз в неделю использование скраба вполне достаточно для удаления омертвевших и ороговевших клеток кожи. Дерматологи советуют с осторожностью использовать скрабы тем, у кого сухая или склонная к раздражениям кожа.
  • В-третьих, применяем средства для борьбы или профилактике целлюлита. Такие средства, как правило, хорошо увлажняют, питают и улучшают структуру кожи, за счет своего состава (минеральные соли – выводят шлаки, экстракты растений – улучшают обменные процессы, кофеин – усиливает расщепление жиров, эфирные масла – увлажняют и насыщают питательными веществами).

Французы любят говорить, что не бывает не красивых женщин, ведь для настоящей красоты надо не так уж и много, всего лишь здоровый образ жизни и правильный, регулярный уход за собой и телом!