Накрутка СМС

0
1807

Невзирая на то, что голосование с помощью смс теряют свою популярность, все же остаются проекты и конкурсы, где используются смс в качестве голоса за вариант. Они продолжают свою деятельность за счет широкой аудитории, которая может голосовать.

Потому что сделать это может каждый человек, у которого есть телефон и сим-карта. А если в телефоне предусмотрены места для нескольких sim-карт, то он сможет отправить сразу несколько голосов.

Как победить в голосовании

Однако, даже голоса с нескольких сим-карт не могут серьезно повлиять на голосование. В связи с этим стали появляться компании, которые занимаются накруткой смс. То есть, они направляют голоса со множества номеров на конкурс.

Ограничиваться это количество может лишь числом денег, которое вы можете заплатить, так как профессионалы могут проголосовать сколько угодно раз. При этом все будет более чем законно, так как будут использованы настоящие голоса, которые невозможно заподозрить.

С помощью накрутки вы можете решать исход того или иного конкурса, поддержать и помочь выиграть какому-либо человеку, а также выиграть что-либо самому. Как мы видим, использоваться данная функция может абсолютно с любой целью.