Аренда минивэна

0
1810

Аренда минивэна с водителем в СПб – одна из наиболее востребованных услуг в сфере проката. Такой транспорт рассчитан на 6-8 человек, его нередко заказывают как на частные мероприятия, так и корпоративные или общественные события.

Аренда минивэна с водителем спб весьма выгодна, поскольку это избавляет от лишних хлопот участников мероприятия, дает возможность организовать полноценный отдых. В компаниях, предлагающих подобные услуги, можно найти современные иномарки, которые сочетают надежность с высокой степенью комфорта.

Когда нужна аренда минивэна с водителем?

Чаще всего такой транспорт берут в следующих случаях:

  • Организация трансфера небольшой группы гостей для проведения вечеринки, частного праздника, выезда на официальное событие (презентация, выставка).
  • Поездка на природу большой семьей.
  • Проведение корпоратива с выездом за город.
  • Перевозка гостей в рамках экскурсионного маршрута.
  • Междугородные поездки, в том числе деловые.

Арендовать минивэн в Санкт-Петербурге можно в компании «Галант»: здесь представлен обширный парк автомобилей, которые вовремя обслуживаются и находятся в отличном состоянии, работают водители с 10-летним опытом.

Здесь можно взять машину напрокат на любой срок независимо от сложности маршрута. Заказать авто можно, обратившись по телефону.