Прямые большие диваны

0
1870

Прямые большие диваны – это разновидность мягкой мебели, которую приобретают для гостиной, спальни, просторной кухни, зала или кабинета. Такие изделия занимают немало места, могут использоваться для отдыха или сна. Модели, которые можно найти в продаже, отличаются по следующим критериям:

  • Габариты (длина, ширина, высота в сложенном и разложенном виде).
  • Конструкция (большинство диванов имеет раскладное строение, но существуют и модели, чье спальное место не меняется в размерах).
  • Материал изготовления. Каркас может быть из дерева или металла, обивка – поролон, ПВХ, популярные ткани – флок, шенилл, гобелен, бархат, драп и т.д.
  • Цветовая гамма и дизайн.

Где приобрести?

Если вам нужно купить прямые большие диваны , обратите внимание на наш каталог. Мы предлагаем большой ассортимент от производителя, все изделия соответствуют самым строгим критериям качества и надежности.

У нас вы найдете модели для любого интерьера, сможете заказать их онлайн с доставкой по Москве и Подмосковью. На все товары распространяется официальная письменная гарантия, наши расценки более чем умеренны, а выбор способа оплаты позволяет совершить покупку с минимальными затратами времени.