Полки для коллекций

0
1810

С давних пор люди занимаются коллекционированием. Какие-бы предметы ни входили в перечень собирательства, всегда встает вопрос, где хранить полюбившиеся экземпляры.

На сегодняшний день на смену мебельным полкам приходят облегченные багетные конструкции, которые раньше широко применялись в качестве рамок для картин. Багетные полки универсальны. На них можно выставлять практически любые диковинки, подходящие по габаритам: модели, статуэтки, минералы и многое другое…

Где приобрести продукцию?

В подмосковном Красногорске много лет функционирует багетная мастерская «АнВес». Опытные профессионалы изготовят полки для коллекций любой сложности. Большой стаж работы специалистов компании позволяет делать полки для коллекций дешево и быстро, причем в хорошем качестве.

В производстве используются только экологически чистые материалы. Связаться с «АнВес» можно на сайте http://anves-studio.ru фирмы, по электронной почте или контактному телефону. Грамотные консультанты дадут дельные советы по выбору подходящих полок и их установке. Багетные конструкции придадут шарма любой эксклюзивной коллекции!