Туринабол купить — мышцы нарастить

0
1733

Туринабол является анаболическим/андрогенным стероидом (оральным). Дозировка для женщин составляет 10-20 мг в сутки, для мужчин 20-50 мг в сутки. Предназначен с целью набора сухой мышечной массы тела.

Купить туринабол можно в интернет-магазине по выгодной стоимости. Препарат сохраняет более длительный эффект, по сравнению со своим аналогом метандростенолоном.

Он широко распространен среди анаболических стероидов и в кругу профессионалов и среди новичков, желающих нарастить мышечную мускулатуру, «подсушиться», стать более выносливым и сильным. Туринабол принимают внутрь, что очень удобно для прохождения курса его приема для спортсменов.

Также достоинством Туринабола является то, что он не задерживает жидкость в организме, в отличие от того же Метана.

Препарат является незаменимым для стремящихся обрести рельефность, качественную массу, а также высокие силовые показатели.

Курс Туринабол и Тренболон Ацетат

Для того, чтобы пройти курс потребуется: Туринабол – 100 таблеток и Тренболон Ацетат – 10 милилитров.

Курс один из самых эффективных, среди улучшающих рельеф. Во время приема будет активное сжигание жира. В дополнение, организм наберет около 5 кг массы.

Принимать таблетки рекомендуется утром, а к вечеру вводить раствор (спустя час нужно лечь отдыхать). Так анаболик лучше усвоится и не будет шишки в уколотом месте. Билдерами отмечено, что по завершению цикла наблюдается наращивание мышечной массы тела и рельефность.

По прошествии пятой недели, сжигается минимум 4 кг жира и наберется такое же количество массы мускулов. Итогом станет улучшение рельефа. Побочных явлений при этом не обнаружено.

Результатом курса станет:

  • ускоренный метаболизм;
  • уменьшение жира;
  • набор качественной массы;
  • улучшение физических возможностей и венозности.