Как сделать окна чистыми

0
1806

Мытье окон, витрин и фасадов зданий – это работы, которые невозможно выполнить без специально подготовки. Пыль и грязь постоянно оседает на окнах, это мешает проникновению солнечного света, и конечно же, если взглянуть в такое окно, то приятного будет мало.

Поэтому необходимо регулярно мыть окна. Но порой, делать это собственными силами невозможно и даже опасно, поэтому лучше доверить это дело профессионалам.

Профессиональное мытье окон

Специалисты клининговой компании  residential window cleaning занимаются мытьем окон и других поверхностей на различной высоте. Помимо обработки стекол, мы устраняем загрязнения с рам, откосов и карнизов.

Следует помнить, что пластиковые окна нуждаются в особом уходе и более частом мытье, чем деревянные. Это значительно продлевает срок службы. В ином случае, грязь въедается в пластиковые детали, и вывести ее уже невозможно.

Профессионалы используют в своей работе качественное оборудование и лучшие моющие средства. После такого мытья на окнах не остается потеков и разводов. Кроме этого, мы производим обработку специальными средствами, которые защищают поверхность от пыли и других загрязнений, поэтому они дольше остаются чистыми.