Ремонт электрического водонагревателя

0
1729

Любое техническое устройство рано или поздно выходит из строя. И если ваш бойлер перестал работать – не спешите приобретать новый, возможно, его еще можно отремонтировать.

Наш сервисный центр занимается диагностикой и ремонтом электрических водонагревателей. Мы работаем следующим образом. В день обращения наш мастер приезжает на место и диагностирует поломку.

Если неисправность возможно исправить, уточняется стоимость и срок работы, после чего наши квалифицированные специалисты приступают к ремонту.

Иногда поломки непригодны для ремонта. Например, к таким можно отнести течь бака из-за коррозии. В этом случае мы можем помочь только с демонтажем и выбором нового водонагревателя электрического.

Но в любом случае, узнать характер неисправности можно только после диагностики, так как даже течь из бака может быть вызвана и другими проблемами, например, плохой герметичностью. В этом случае наши мастера быстро справятся с проблемой.

Наши преимущества

Мы на рынке оказания данных услуг вот уже несколько лет, поэтому наши специалисты – опытны и профессиональны в своем деле. Кроме этого, можно выделить еще несколько преимуществ:

  1. Качество выполненных работ. Мы даем гарантию на проведенные работы.
  2. Срочный выезд мастер на место. Наш специалист будет у вас уже в день обращения.
  3. Оптимальные цены за наши услуги. Мы в первую очередь стараемся для своих клиентов!

Наша компания является официальным сервисным центром, поэтому мы гарантируем качественное и быстрое выполнение необходимых работ по устранению неисправностей в электрических водонагревателях!