Главное — подвеска

0
1828

Опытные автолюбители знают, как важна качественная подвеска. Хорошо отрегулированный привод дает тихий и плавный ход машины и продлевает ее долговечность. Кроме того, снижается расход топлива.

Научное производственное предприятие «Система Технологий», расположенное в городе Воскресенске Московской области, разрабатывает автомобильные аксессуары и запасные части высокого качества.

Компания ориентирована на работу для российского автопрома. Основными объектами обвязки служат: вся линейка моделей «ВАЗ», начиная с «21-01» и до сегодняшних выпусков; «УАЗ»; «ГАЗ»; а также, некоторые иностранные марки, «Hyundai Solaris», «Daewoo Nexia», «Ford Focus» и другие.

В ассортименте продукции представлены: амортизаторы; стойки и опоры к ним; пружины серий «Classic», «Sport» и «Gold»; проставки для колес; детали рулевого управления. И многие другие аксессуары.

Как приобрести товары

Официальный представитель производителя, интернет-магазин «SS20», обладает огромным перечнем товаров более двухсот наименований. На SS20 официальном сайте имеется подробный каталог, где легко заказать нужную деталь и телефоны для связи и консультаций. «SS20» — название Российского военного комплекса. В компании трудятся профессионалы с оборонных предприятий!