Покрышки pirelli

0
1859

Перед многими автовладельцами периодически встает такая важная проблема, как выбор марки покрышек. И в этом случае большинство водителей отдают предпочтение шинам «Pirelli».

Немного истории

Сегодня компания pirelli известна, как крупнейший производитель шин. Однако изначально на предприятии «Pirelli» занимались производством эластичной резины. Позже, в 1894 году, компания выпустила первую партию велосипедных шин.

1901 год ознаменовался началом производства шин для автомобилей, а спустя 4 года в самой компании был выделен отдельный сектор по производству шин для автомобилей и мототехники.

«Pirelli» сегодня

На данный момент компания выпускает не только шины для городских автомобилей, но и является спонсором множества спортивных мероприятий, в частности – «Формулы-1», Кубка России по футболу и т.д.

Помимо основного бизнеса «Pirelli»имеет небольшое производство обуви и одежды, известное под маркой «P.Zero».

Технологии «Pirelli»

Начиная со дня основания компании, сотрудники компании непрерывно совершенствуют и создают новые технологии для того, чтобы водители всего мира комфортно чувствовали себя на дорогах:

  1. RunFlat – технология, позволяющая проезжать до 80 км даже с проколотой покрышкой. Отпадает необходимость возить с собой «запаску». Данная технология возможна в автомобилях, оснащенных системой контроля шинного давления и имеющих определенные настройки.
  2. Технология PNCS снижает уровень шума в салоне до 4дБ.
  3. SealInside позволяет продолжать движение до конечного пункта с проколотой шиной. Специальный герметик, размещенный под протектором, затвердевает, предотвращая утечку воздуха из покрышки. Разумеется, мера эта временная, и покрышку нужно будет отремонтировать.

Услуги нашей компании

Онлайн-гипермаркет «Колесо» является официальным дилером итальянских шин в России. Приобрести продукцию «Pirelli» вы можете на нашем сайте, либо в одном из гипермаркетов «Колесо» в вашем городе.