Как выгодно купить лампу для ногтей

0
1822

Добро пожаловать в наш интернет-магазин. Готовы угодить любому запросу клиента в плане ухода за ногтями. С радостью поможем создать все условия для ухоженных рук.

Предлагаем ознакомиться с большим ассортиментом ультрафиолетовых ламп для ногтей. Приборы предназначены для наращивания ногтей. Это отличный помощник мастера, который занимается маникюром, а также наращиваем с помощью геля или акрила ногтей.

Характеристика ультрафиолетовых ламп

На выбор представлены УФ и LED лампы со встроенным таймером от одной до двух минут. Автоматический таймер позволяет спокойно работать и не отвлекаться на то, чтобы следить за временем.

Время просушки определяется характеристикой используемого материала для наращивания ногтей. Ультрафиолетовое излучение обладает антибактериальным действием, защищает ногти в процессе процедуры от инфекции. Мощность ультрафиолетовых ламп составляет 9 и 36 Ватт.

Гарантия от двух недель до трех месяцев на все лампы. В ассортименте имеются как недорогие лампы для применения в домашних условиях, так и профессиональные приборы.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести нужные товары для ногтей, оборудование для маникюра на выгодных условиях. Цены доступные, а доставка быстрая.

Спешите заказать товар по Украине на нашем сайте МИССФИФИ. Желаем приятных покупок!