Как посмеяться от души

0
1708

Добро пожаловать на наш развлекательный блог veetbox.ru. Предлагаем вам окунуться в атмосферу юмора и получить эстетическое удовольствие.

У нас можно порадовать взгляд от ярких прикольных картинок на любой вкус и цвет, зарядиться позитивом от демотиватора и увлечь себя чтением любопытных историй. Также на развлекательном портале вы должны обязательно посмотреть наши крутые видео. Здесь вы точно не останетесь равнодушными. Волна веселья накроет вас!

Интересные рубрики

На veetbox вас ждёт уникальная рубрика COUB, которая добавит нотку перца в вашу размеренную жизнь.

Среди ВИДЕО можно выбрать новое, лучше или популярное.

В разделе GIF, глаз порадует необычная анимация, на которой можно просто залипнуть от восторга.

«Нет более любимой темы, чем чужие деньги», «Закон курятника на работе», множество коротких истории из сети и другое вы найдете в рубрике ИСТОРИИ. Донцова нервно курит в сторонке… Читайте лучшее, этим захочется поделиться с другими.

Рубрика по названием ЛЮБОПЫТНО, поведает о том как хорош американский боксер, покажет изумительные пейзажные снимки талантливого художника, покажет Асмус в купальнике, интересные уличные снимки, самую популярную модель IPHONE и другое.

Рубрика ДЕВУШКИ для настоящих парней, без wow не полистаешь. Здесь и грудь любого размера и кадры с удачных ракурсов и конечно, фото роскошных азиаток. Попробуй не сказать «офигеть».  Просмотр только для лиц, достигших 18 лет. Предупреждаем, сильно не увлекайся, а то забудешь про сон, еду и выход в свет.

В общем, лучше один раз увидеть самому, чем 100 раз услышать. Заходи на портал, не пожалеешь! Еще и друзьям посоветуешь окунуться в другую реальность.