Поставка металлопроката от производителей

0
1530

Несмотря на то что за окном отсчитает годы XXI век, изделия из металла так же востребованы, как и тысячи лет назад. Более того, без металлического проката из чёрных и цветных металлов не обходится ни одна стройка, завод или трубопровод.

Везде нужен сортамент:

  • труб;
  • швеллера;
  • уголка;
  • листового железа;
  • арматуры.

Металл от производителя

Учитывая огромные размеры страны, в Хабаровске ещё в 2009 году была создана компания «Данта-Дальний Восток», которая реализует металлопрокат в Сибири и Дальнем Востоке.

За десятилетие успешной работы компанией были налажены прямые поставки металла из КНР. Любой заказ на прокат, в каких бы объёмах он ни был заявлен, выполнят в течение 10 дней.

Право выбора

На складе компании имеются изделия из металла, бывшие в употреблении, которые в несколько раз дешевле, чем поступившие напрямую с завода. А также имеется прокат, изготовленный по ТУ и ГОСТ. Те изделия, что были выпущены по техническим условиям, дешевле тех, что были сделаны по ГОСТу.

Поэтому у клиента всегда есть выбор покупки – взять дешевле и много проката, или меньше, но качественней. Хотя производственники сами разберутся, что им нужно на данный момент, главное, что весь металл находится на складе и ждёт покупателя.