Наглядная информация в удобном оформлении

0
1567

В процессе деятельности большинства учреждений и предприятий, возникает крайняя необходимость в размещении важной информации на виду у сотрудников организации или ее посетителей, либо заказчиков. Наиболее актуальны данные о графике работы специалистов, таблицы дежурств, а также, перечни необходимых для приема документов.

Это может быть информация о технике проведения работ, соблюдения правил безопасности. Иногда, необходимо разместить праздничную информацию. С вышеизложенными задачами успешно справляются информационные стенды различной конструкции.

Типовые варианты изготавливаются из следующих материалов:

  • Вспененный ПВХ пластик
  • Алюминиевые композиты
  • Ламинированная фанера

Типичный стенд представляет собой рамку прямоугольной формы с плотным основанием и прозрачной полиэтиленовой пленкой. За пленку помещается важная информация и скрепляется скотчем или саморезами. В результате, стенд помещается на стене. Наряду с большой визуализацией, подобная конструкция легко очищается от пыли при помощи влажной тряпки. Более того, данные на стенде легко и быстро можно заменить.

Где выгодно приобрести стенд для размещения данных?

Ижевская фирма «ТПК Меридиан» оказывает услуги по изготовлению и продаже стендов высокого качества. Низкие цены и большой опыт – это главные преимущества компании. Для заказа удобно позвонить или написать на электронную почту.