Как продвинуть сайт

0
1675

Все уже понимают, что без интернет сайта наладить работу компании невозможно. Интернет сайт дает всю исчерпывающую информацию о компании, на нем можно узнать контактные данные и самое важное — сайт привлекает новых клиентов. Многие создав сайт или заказав его бывают разочарованы — клиентов не добавляется!

Дело в том, что этот сайт еще должен найти потенциальный клиент. Сегодняшний потребитель выработал иммунитет к рекламе. Человек переключает канал на время рекламы по телевидению, пропускает рекламные объявления в газетах и журналах, так же игнорирует рекламу в интернете.

Покупатель сам ищет что купить и место для покупки, и делает это все в интернете. А как он его найдет, если в поиске Гугл или Яндекс ресурс отображается на десятой странице, вряд ли кто-то будет на него заходить.

Как сделать что бы сайт быстро находили клиенты

Для того, что бы сайты быстро находили потенциальные клиенты выполняется поисковое продвижение сайтов, это как азбука SEO-продвижения. Для этого проводятся следующие действия:

  • Всесторонний анализ
  • Создание симантического ядра
  • Оптимизация внутренняя
  • Оптимизация внешняя

Продвинуть сайт на первые строчки не простая задача, требующая времени, оперативно справиться с которой могут только специалисты.