Мастер-класс «Возможности фондового рынка»

0
1589

29 июня 2007г в Институте Экономики Управления и Права специалисты ИК «Элемтэ» проведут мастер-класс на тему: «Возможности фондового рынка — эффективное вложение денежных средств».

Мастер-класс проводится в рамках партнерских отношений сложившихся между Институтом и Компанией «Элемтэ», которые 01.06.07г. на заседании круглого стола по теме: «Республиканская программа повышения квалификации и переподготовки кадров в сфере финансовой грамотности (фондового рынка): цели, потребности и перспективы» были подкреплены подписанием Соглашения о социальном партнерстве.

В рамках подписанного Соглашения планируется:

Проводить совместное обучение преподавателей, слушателей факультета повышения квалификации и студентов через систему дополнительного образования по программам финансовой грамотности.

Совместно разрабатывать программы дистанционного обучения специалистов муниципальных образований РТ основам работы на финансовых рынках и эффективному использованию средств муниципальных образований.

Ввести практикумы для студентов с использованием учебной версии программы проведения электронных торгов с ценными бумагами на ведущих биржах – QUIK, а также проводить различные семинары и мастер-классы.

Проводить ежегодные конкурсы среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей с целью поддержки наиболее одаренных.

Принимать на стажировку в Компанию одаренных студентов.