Любовная магия

0
1938

С помощью магии можно создать, укрепить, подкорректировать, разрушить или полностью разорвать отношения между людьми. Все это делается в зависимости от целей и нужд человека.

Растим любовь

Если, скажем, объект вашей любви не отвечает вам взаимностью, несмотря на все ваши усилия, то возможно навести на него чувства, как бы подселить их. К слову говоря, можно навести любую гамму чувств на человека, а не только страсть или любовь. Проведя гадание на мужчину, и определившись с целью можно приступать к магии.

Если же со стороны вашего объекта любви имеется хотя бы малейшая симпатия, то можно «вырастить» его чувства, воздействуя на окружающие его обстоятельства, или усилить его чувства, воздействуя непосредственно на него самого. Последние методики не являются приворотами и представляют собой максимально естественное влияние, последствием которого является разжигание истинных чувств в человеке.

Когда нужна небольшая корректировка

Если существующие отношения вас в чем-то не устраивают, то есть множество методик их коррекции. Например, вы страдаете от проявления безосновательной ревности от вашего партнера или ваш партнер избивает вас — такие аспекты можно устранить при помощи магических влияний, и дальше наслаждаться гармонией и взаимопониманием.

Если вашим отношениям мешают измены партнера или вы просто желаете не допустить их с его стороны, то и здесь есть несколько решений. Чаще всего в таких случаях с помощью магии отбивают желание от иных партнеров.

Кроме этого, иногда мужчинам делают егильет или половую завязку, после чего он сможет заниматься сексом только с вами, с другими партнершами у него будут большие проблемы в этой сфере — от преждевременного семяизвержения до импотенции. Также конкретных соперниц или соперников можно отвести от вашего партнера или полностью уничтожить.

Укрепляем отношения

Существует множество магических методик, предназначенных для укрепления существующих отношений и удержания партнера. Например, можно сделать сексуальную привязку на определенный срок по желанию заказчика — это вызовет страсть, усиление сексуального желания.

Существует методика переплетения судеб. Делается это как для любовных отношений, которые можно построить и сохранить на всю жизнь (или на оговоренный промежуток времени), так и для любых других отношений — друзья, враги, любовники.

После выполнения этой методики жизнь снова и снова будет вас сталкивать, не позволяя вам терять друг друга из виду. «Силу притяжения» двух людей можно «отрегулировать» по желанию — вплоть до максимальной. В этом случае результатом будет создание отношений с зарождением любви, последующим замужеством и семейной жизнью.

Бывают случаи, когда в вашей жизни присутствует как бы «лишний» человек — такой, который вам просто мешает, из-за которого вы испытываете постоянный дискомфорт, появление которого постоянно приносит с собой неприятности или раздражение.

Например, бывший возлюбленный, который никак не смирится с тем, что он теперь стал бывшим. Если вы уверены, что ваша жизнь без него была бы гораздо лучше и приятней, но и не желаете причинять ему вред (иначе это уже будет порча), то такого человека можно просто «отвадить». После этого он больше вас не потревожит.