Купить прихожую

0
1704

Изысканная и экологичная мебель никогда не выходит из моды. Она придает неповторимый шарм любой комнате и может послужить вам 20-25 лет, не теряя своих качеств. Огромный выбор различной мебели представлен в интернет-магазине «Аурис». Кроме каталога, на сайте есть также большой объем интересной информации о мебели и других изделиях из дерева.

Со старта в карьер

Стартовая страница содержит сведения о магазине, а также ссылки, по которым можно быстро перейти в раздел спецпредложений и хитов продаж. Можно купить прихожую в интернет магазине.  Ссылки на остальные разделы расположены в основном меню.

Выбор необходимого изделия производится в разделе «Каталог», товары в котором структурированы по группам, в зависимости от их функционального предназначения: столы, предметы интерьера, мебель для прихожей, для отдыха, мебельные комплекты и декоративные изделия.

Ко всем товарам есть высококачественные фотографии, дающие полное представление о внешнем виде мебели, приведены ее геометрические размеры, имеется возможность выбрать цвет.

Раздел «Про мебель» содержит большое количество интересных и познавательных статей, посвященных как самой мебели, так и ее производству. Приведены советы по декору, использованию мебели в различных условиях и уходу за ней. Все предлагаемые сайтом товары имеют необходимые сертификаты.

О гарантийных обязательства и условиях замены мебели можно почитать в разделе «Сертификаты». По ссылке «Доставка и оплата» пользователям откроется информация о том, как оформить заказ, выполнить возврат, сколько стоит доставка и как можно произвести оплату покупки. При желании можно задать любой вопрос через форму обратной связи или заказать звонок консультанта фирмы.

В дизайне внешнего вида сайта широко использовались мотивы плетеной мебели, что делает его очень привлекательным и релевантным своему содержимому. А отсутствие лишних ссылок и кнопок меню позволяет использовать его с максимальным удобством.