Перевод счетов на платформу UBI Trading

0
2657

Вниманию трейдеров, имеющих реальные счета: Если вы используете старую торговую платформу ICT для торговли или на обычном счету или на мини, вам необходимо перевести ваши торговые счета на новую торговую платформу — UBI Trading. Торговля на старой торговой платформе ICT полностью прекращена. Доступ к старой торговой платформе будет прекрашен полностью, поэтому к этой дате вы должны будете или закрыть все открытые позиции на старой платформе и перевести ваши деньги на новую платформу «Visual Trading»- или закрыть ваш счет и снять деньги.

Если вы уже хорошо знакомы с новой торговой платформой UBI Trading  — просто загрузите, распечатайте и заполните формы для перевода вашего счета на новую торговую платформу. Для этого нажмите здесь. Вы можете или послать нам эти формы по факсу или отсканировать и послать на электронный адрес: customerservice@ubii.ru.

Вы можете ознакомиться с условиями торговли на UBI Trading платформе!

Если вы еще не знакомы с новой торговой платформой, мы настоятельно рекомендуем вам немедленно открыть бесплатный демо счет на этой платформе!