Картотечные шкафы — зачем они нужны?

0
2270

К нам обратилась больница по вопросу поставки картотечных шкафов. Самое интересное, что мы и не предполагали, что это отличный бизнес с большими перспективами. Так кому же нужны шкафы для картотек и как часто?

Архивные компании и учерждения

Любые компании, в которых происходит учет людей, то есть где ведется архив, имеют определенный запас картотечных шкафов. Однако, людей становится все больше, рождаемость растет, а потому, нужны все больше и больше картотечных шкафов для архивов, чтобы в них содержалась информация о людях. Таким образом, для таких компаний шкаф картотечный — это фактически расходный материал.

Военкоманты

Подобные шкафы для военкоматов — это гарантия постоянного учета призывников и того, что никто и ничто не потеряется. Таким образом они будут постоянными потребителями этой продукции. Именно поэтому государственные контракты на поставку шкафов для военкоматов на нужды министерства обороны были бы отличной бизнес идеей.

Больницы

Любое медицинское учреждение гарантирует сохранность врачебных анализов и любой другой информации для клиентов. Поэтому им точно требуются шкафы, более того, им они нужны на постоянной основе и с замками или другими запорными механизмами.

Вообще говоря, подобные, казалось бы, маленькие бизнес ниши могут быть вполне успешными при правильном подходе.