Краткий обзор Subaru Forester 2019 года

0
1960

Цена на Subaru Forester представляет собой фантастическое предложение для тех водителей, кому нужен отличный внедорожник, который предлагает что-то дополнительное. Эта модель очень похожа на предыдущую Forester, и это совсем не удивительно, если учесть ее популярность среди покупателей австралийских внедорожников.

Тем не менее, производитель автомобилей должен продолжать двигаться вперед, чтобы оставаться конкурентоспособным. Ведь все кто заинтересован в услуге выкуп авто рязань, захотят приобрести себе новое авто. Итак, изменился ли Subaru настолько, чтобы побудить потенциальных покупателей совершить покупку? Давайте разберемся.

Краткий обзор

Как и следовало ожидать от автомобиля Subaru, у него есть множество функций безопасности, которые оправдывают 5-звездочный рейтинг безопасности. Кроме того, Subaru имеет систему полного привода, которая опробована и протестирована. Проём пассажирской двери очень широкий, а четырехцилиндровый бензиновый двигатель чрезвычайно экономичен для объёма на 7,4 л/100 км. Некоторым людям может не понравиться трехлетняя гарантия и обслуживание через каждые 12 500 км.

Глобальная платформа Subaru

Subaru Forester 2019 года теперь впервые поддерживается Глобальной платформой Subaru. На первый взгляд, изменения очень небольшие, но они есть, если сравнивать с исходящей моделью.

Основным преимуществом использования этой платформы была возможность эксплуатировать более широкий диапазон конфигураций и при этом иметь те же силовые агрегаты. Это не особенно заметно для покупателя, но в реальном выражении оно дало нам Forester, который стал безопаснее и больше. Старые бензиновые и дизельные двигатели с турбонаддувом теперь не устанавливают, они были заменены безнаддувными силовыми агрегатами.

Характеристики нового дизайна Forester

Цены были увеличены для новой линейки Forester, но, чтобы быть справедливыми для Subaru, произошел качественный скачок в плане спецификации и дизайна. На переднем плане теперь C-образные светодиодные дневные ходовые огни и светодиодные фары по всему диапазону. Капот и передняя защита теперь сделаны из сплава, который уменьшил вес без ущерба для прочности.

Нижняя группа противотуманных фар отличается от старой модели, а задний фонарь теперь имеет С-образную форму с кольцом в комплекте со светодиодной группой. Обе 2.5i и 2.5iL имеют 17-дюймовые легкосплавные диски, а 2.5i Premium и 2.5iS снабжены 18-дюймовыми легкосплавными дисками с тормозным ротором большего размера.

Новый Forester стал больше, длина теперь 4625 мм (увеличилась на 15 мм), ширина 1815 мм (увеличилась на 20 мм), а колесная база теперь 2770 мм (увеличилась на 30 мм). Учитывая больший размер, можно подумать, что новому Forester будет трудно маневрировать. На самом деле разворот составляет всего 10,8 метров, что впечатляет для полноприводного внедорожника.